Душевой гарнитур AM.PM Gem F0190022 штанга, шланг, лейка 1 режим, черный
Заказов:
в наличии менее 3 шт.
1 148 000 UZS (включая НДС)
ОСНОВНОЙ ЦВЕТ:
Хром
Черный
знаете цены других сайтов - просто укажите по какой цене согласны купить товар
пришлите ссылку другого продавца
Получить заказ в
Доставка по Алматы - бесплатно
будни: 1000-1800
будни: 1000-1800
бесплатно
Доставка до Астаны и другие города Казахстана - бесплатно
бесплатно
Характеристики
Бренд
AM.PM
Гарантия
2
Цвет
Масса для доставки (кг)
2
Объем для доставки (м3)
Материал изделия
нержавеющая сталь, ABS-пластик
Размер ручного душа
110
Длина душевого шланга
Режимы душа
1
О товаре
Душевой гарнитур бренда AM.PM из коллекции Gem - трендовый дизайн с четкими и изящными линиями. Цвет - черный. Размер (Ш/Г/В): 110x72x900 мм. Материал душевого гарнитура - нержавеющая сталь; ABS-пластик. Длина душевого шланга - 1750 мм. Размер ручного душа - 120 мм. Длина душевой штанги - 900 мм.